Результаты РЭ олимпиады школьников

Школьная инфраструктура

Сенсорная комната

Сенсорная комната представляет собой помещение, оборудованное по специальному проекту. Нахождение в этой комнате ребёнок не воспринимает как лечение или обязанность. Для него это игра, весёлая и интересная. Множество различных светящихся приспособлений, которые взрослым помогут войти в расслабленное состояние, у детей могут вызвать неподдельный интерес. Малышу всё хочется потрогать, исследовать каждую мелочь. Всё оборудование для сенсорной комнаты абсолютно безопасно. Здесь всё продумано таким образом, чтобы ребёнок не поранился и не навредил своему здоровью. Оборудование в комнате реагирует на каждое движение, каждый звук, что заставляет  двигаться, говорить, и как-то реагировать на это детей.
Создано: 18.11.2015 22:39:04   |   Изменено: 18.11.2015 22:39:04
Юнармия 2017