Результаты РЭ олимпиады школьников

11А
Классный руководитель:
Иутина Зоя Николаевна (5-7 кл.), Сажина Лариса Германовна (8-9 кл.), Рудиковская Марина Владимировна (10-11 кл.)
Замечательные, профессиональные педагоги старой закалки с правильными взглядами на воспитание подрастающего поколения.
1982
10А
Иутина Зоя Николаевна
"Школа" - в этом слове для меня содержится очень много трепетного и важного. Мои школьные годы пролетели довольно быстро и были наполнены многими яркими событиями. Здесь я дружила, общалась, любила, занималась общественной деятельностью.
Я хочу поблагодарить преподавателей за нравственное и интеллектуальное воспитание и развитие. Мое мировоззрение сформировалось именно в школе под влиянием взглядов и идей учителей.
Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовём своими Учителями с большой буквы.еди моих учителей такими наставниками стали Щекочихин Виктор Алексеевич - директор школы, учитель физики, который был строгим, и вместе с тем необыкновенно терпеливым учителем.  Его уроки - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. Завуч по воспитательной работе Игнатовская Вера Николаевна - отзывчивый и доброжелательный педагог, с неиссякаемой творческой энергией и духов созидания и оптимизма, с проявлением высшей степени заинтересованности во всех своих воспитанниках. Классным руководителем была Иутина Зоя Николаевна, учитель географии, чуткий, тактичный, отзывчивый человек, которая учила нас не только географии, но и жизни. Одним из любимых мною предметов был французский язык, учителем которого была Ефимова Наталья Алексеевна, интеллигентная, обаятельная, влюблённая в свой предмет. Она и нам привила эту любовь к языку. Сосновская Валентина Григорьевна - учитель истории, уроки которой проходили живо, интересно, занимательно, она  всегда старалась привить глубокий интерес к истории.
11 В
Подмарева Лилия Леонидовна
     Двери школы открылись предо мной в 1995 году. Школьные годы вспоминаю с теплотой и нежностью.
     У меня  были хорошие учителя. Они все разные, с разными подходами к своей работе. Но есть общее, что вызывает у меня уважение к ним, – это справедливость, внимательность, умение научить получать удовольствие от познания. Я уверена, что эти качества моих учителей, ставшие неким ориентиром в моей преподавательской  деятельности, помогают мне в осуществлении моих целей – в приучении воспитанников к умственному труду. Особую благодарность выражаю своей первой учительнице, "второй маме" - Щукаревой Александре Николаевне!
     Сейчас я вновь каждое утро бегу в родные стены, но уже в качестве учителя. Благодаря своим учителям, я сделала свой жизненный выбор!

С Днём Победы!