Конкурсы для учителей от педагогического сообщества "Моё образование"

Дата проведения: с 01.09.2017 по 31.05.2018
Место проведения: Дистанционно
Организатор: Педагогическое сообщество «Мое образование»
Источник: Педагогическое сообщество «Мое образование»
438 Бесплатно

Конкурсы проводятся дистанционно (заочно). Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи.

Чтобы отправить свою работу на конкурс, необходимо пройти следующие шаги:

1. Подать заявку на участие в конкурсе.

2. Отправка конкурсной работы.

Кто оценивает конкурсные работы?

Все присланные на конкурсы работы проверяются и оцениваются по установленным критериям командой жюри, состоящей из опытных педагогов. Всех их можно увидеть на странице соответствующего конкурса на сайте. Участники конкурса и жюри могут свободно общаться на площадке портала, обмениваться мнениями, комментировать работы друг друга.

Как попасть в команду жюри?

Принять участие в конкурсах на педагогическом портале «Моё образование» учителя могут и в качестве жюри. Зарегистрировавшись в конкурсе в качестве члена жюри, пользователь не сможет принять участие в этом же конкурсе в качестве участника.

В команду жюри принимаются зарегистрированные пользователи сайта с личным рейтингом не ниже 50 баллов. Область профессиональных знаний (преподаваемый предмет) должна соответствовать предмету выбранного конкурса. Кроме того, опыт работы педагогом должен составлять не менее 10 лет.

Как получить диплом/сертификат?

Все участники конкурса бесплатно получают сертификаты (в электроном виде), победители, призеры и члены жюри награждаются дипломами (в электронном виде).

Создано: 27.03.2016 18:04:45   |   Изменено: 15.10.2017 10:55:03
Конкурс городов России: Семья и город – растем вместе