27.08.2017     |     408

Поздравление с Днем знаний.

Дорогие учащиеся,

уважаемые, коллеги родители!

Разрешите поздравить вас с общероссийским праздником – Днем знаний. Сегодня миллионы школьников переступят порог школ по всей России. Десятки тысяч учебных заведений откроют свои двери для учащихся жаждущих знаний, увлечений и общения со сверстниками. Вот и сегодня наша школа готова принять 1043 учащихся, среди которых хочется особенно поприветствовать 127 первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную школьную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам 9 и 11 классов! Их у нас – 44 выпускника 11 классов и 77 выпускников 9 классов. Дорогие выпускники! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Уважаемые коллеги! Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый, кто в ней работает. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в новом учебном году!

Уважаемые родители! Начало учебного года это и для вас не простая пора. Только ваше терпение, ответственность и понимание помогает всем нам решать задачи поставленные государством перед системой современного российского образования. Позвольте вас поздравить с праздником, пожелать счастья и мира вашим семьям и близким.

Еще раз сердечно поздравляю всех с новым 2017-2018 учебным годом.

Директор школы Кичаев П.В.

Создано: 27.08.2017 22:06:21   |   Изменено: 01.09.2017 15:48:33

Конкурс городов России: Семья и город – растем вместе