30.12.2017     |     444

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Дорогие коллеги, сотрудники, ученики, родители!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Пусть будет он более успешным для нашего школьного сообщества. Любимым коллегам искренне желаю здоровья, профессионального роста, чтобы ученики радовали успехами, родители учеников доверяли, уважали и ценили вас. Всем ученикам желаю здоровья и счастья, успехов в учебе. Развивайте свои интеллектуальные, творческие, спортивные таланты. Мы всегда вам поможем. Родителям желаю быть всегда рядом со своими детьми, понимать и поддерживать их во всех добрых начинаниях.  Нашей школе желаю процветания и движения только вперед, к новым достижениям.
Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие. Пусть Новый год принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

С уважением, директор школы, Павел Владимирович Кичаев.

Создано: 30.12.2017 21:08:17   |   Изменено: 30.12.2017 21:13:52

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии