03.12.2018     |     238

День Матери

"День Матери" традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября. Все, с нетерпением, ждут этого дня ,чтобы поздравить любимую маму с праздником!Ведь этот праздник - напоминание того, какое значение в жизни каждого из нас имеет МАМА. Все что мы имеем в этой жизни - это плоды её труда, и Труда с большой буквы.В жизни каждого из нас МАМА - самый главный человек, наш путеводитель, ангел - хранитель и самая большая, и настоящая любовь.Ведь любовь МАМЫ не похожа ни на какую другую, она уникальна и безгранична.
30 ноября в актовом зале школы учениками 9Б класса был проведен праздник, посвященный Дню матери. В зале царила атмосфера любви и творчества, ребята выразили своим мамам и бабушкам слова любви и благодарности, читали стихи, пели песни, танцевали. Концерт прошел на одном дыхании. Гости получили массу положительных эмоций.
Создано: 03.12.2018 21:22:13   |   Изменено: 03.12.2018 21:22:13

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии