Результаты РЭ олимпиады школьников

Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1300 - 1600 1300 - 1600 1000 - 1300
Адрес: Шахматный клуб МОУ СОШ №32.
Шахматы - старинная логическая игра, появившаяся более тысячи лет назад в Индии. Правила все время менялись, и только к 20-му веку сформировались точные и окончательные правила. Цель игры проста - поставить (или дать) королю мат, но это оказывается не так то просто. Надо разработать стратегию, применять различные комбинации во время игры, чтобы загнать короля в угол. И клубы шахмат позволят познать азы данной игры.
Цель работы кружка – познакомить детей с древней игрой «шахматы», в процессе обучения шахматам способствовать концентрации внимания, развивать логическое мышление, укреплять память,  развивать изобретательность.

Требования к участникам

• 1-8 класс