Авторизация
  • Авторизация
  • Забыли пароль
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
 
Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля
Логин
или
E-Mail
 
12+
Результаты МЭ олимпиады школьников
Участников : 179
Победителей: 3
Призеров : 45
Электронный дневник
Расписание занятий
Библиотека
Ссылки

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В образовательной организации открыты вакансии. Дополнительная информация доступна в разделе "Вакансии".

Данилина Юлия Николаевна

Учитель информатики
+7(8342)55-63-33
Благодарственное письмо Главы Республики Мордовия Волкова В.Д., 2016
Аттестация: первая квалификационная категория (22.05.2018 г.)
Общий стаж работы (лет): 7
Педагогический стаж работы (лет): 7
Стаж работы в данной организации (лет): 7
Классы: 7Г, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11А, 11Б (2017/2018 уч.год)
Предметы: информатика
Классное руководство: 5В (2017/2018 уч.год)
Кафедры: естественно-математического образования, воспитания и дополнительного образования
Тема методической работы: Формирование УУД учащихся на уроках информатики
Портфолио: загрузить (pdf, 13.24 MB)

"Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас заставляет выбирать дорогу."

Образование

  • 2005 - 2010 гг., ГОУВПО МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель. Специальность "Математика" с дополнительной специальностью Информатика.

Повышение квалификации

  • Программа "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности", в объеме 36 ч., ГОУ ВПО "МГПИ им.М.Е.Евсевьева", 2010 г.
  • Программа "Проектная деятельность учащихся как условие реализации компетентностного подхода в образовании", в объеме 92 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2012 г.
  • Программа "Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» ", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2012 г.
  • Программа "Современные психолого-педагогические и технологические подходы в обеспечении ФГОС ОО", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «МРИО», 2013 г.
  • Программа "Подготовка общественных наблюдателей к участию в общественном контроле за проведением государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, как одной из процедур оценки качества образования", в объеме 5 ч., НОУ УЦ "Сетевая Академия", 2015 г.
  • Программа "Подготовка граждан к участию в общественном контроле с использованием средств видеонаблюдения за проведением государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы среднего (полного) общего образования, как одной из процедур оценки качества образования", в объеме 6 ч., НОУ УЦ "Сетевая Академия", 2015 г.
  • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2015 г.
  • Программа "Информатика. Информатика и программирование в 8-11 классах.", в объеме 72 ч., ООО "Центр онлайн-обучения Нетодология групп", 2015 г.
  • Программа "Язык программирования Python в курсе информатики с 8 по 11 классы", в объеме 72 ч., ООО "Центр онлайн-обучения Нетодология групп", 2016 г.

Конкурсы педагогического мастерства

  • 2012 г. - участник, Конкурс «Признание» в рамках городского педагогического марафона «Образование. Творчество. Развитие.».
  • 2016 г. - участник, Городской конкурс "Учитель года - 2016".
  • 2016 г. - жюри, Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку "Урок-контрольная работа".
  • 2017 г. - жюри, Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую методическую разработку открытого урока "Я - абитуриент".
  • 2017 г. - жюри, Всероссийский конкурс для педагогов на лучший масте-класс "Поделки своими руками".
  • 2017 г. - жюри, Всероссийский конкурс "Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности".
  • 2017 г. - жюри, I всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку "Тестовые задания по информатике и ИКТ".
  • 2017 г. - участник, Конкурс «Педагог-исследователь» в рамках городского педагогического марафона «Образование. Творчество. Развитие.».
  • 2017 г. - жюри, II всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку "Тестовые задания по информатике и ИКТ".
  • 2017 г. - призер, Международная олимпиада для учителей «Современные образовательные технологии».

Мастер классы и открытые уроки

  • 2012 г. - Открытый урок информатики в 5 классе«Знакомство с языком программирования Паскаль" в рамках школьной декады естественно-математических дисциплин.
  • 2012 г. - Открытый урок информатики в 5 классе«Знакомство с клавиатурой. Основная позиция пальцев на клавиатуре» в рамках школьной декады естественно-математических дисциплин.
  • 2013 г. - Открытый интегрированный урок информатики и ИЗО в 5 классе «Компьютерная графика как вид изобразительного искусства» в рамках школьной декады естественно-математических наук.
  • 2014 г. - Открытый интегрированный урок алгебры и информатики в 9 классе "Построение и преобразование графиков квадратичной функции" в рамках городского скминара "Практико-ориентированная направленность при изучении математики в школе".
  • 2015 г. - Открытый урок информатики в 9 классе "Двоичная система счисления" в рамкках школьной декады естественно-математических наук.
  • 2016 г. - Открытый урок информатики в 8 классе "Кодирование графической информации" в рамках городского конкурса "Учитель года - 2016".
  • 2016 г. - Открытый урок информатики в 10 классе "Моделирование как метод познания" в рамках подготовки к педсовету "Метапредметность учебно-воспитательного процесса как важнейшее средство достижения нового качества образования".

Достижения учащихся

  • 2012 г. - II место , Открытый республиканский конкурс литературного мастерства «Юные таланты пера» (Резепова Инна)
  • 2014 г. - II место , Городского конкурса технического творчества «Рисуем мышью» посвященного Олимпиаде «Сочи - 2014» (Пономарев Артем)
  • 2014 г. - II место , Городского конкурса технического творчества «Рисуем мышью» посвященного Олимпиаде «Сочи - 2014» (Родькина Дарина)
  • 2015 г. - Победитель федерального уровня, Международный игра-конкурс по информатике «Инфознайка» (Жигунов Андрей)
  • 2015 г. - III место , Всероссийский командный кубок КИТ (Сергунин Александр, Нормайкин Владислав, Морозова Мария)
  • 2015 г. - Призер, Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады по информатике (Морозова Мария)
  • 2016 г. - I место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Гурьянова Софья)
  • 2016 г. - I место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Саушина Анастасия)
  • 2016 г. - I место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Вашуркина Дарья)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Леванич Роман)
  • 2016 г. - II место, Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Сударев Михаил)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Кирюхин Иван)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Гладкова Дарья)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Кострюкова Татьяна)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Зименкова Марина)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Баляйкин Евгений)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Героева Анастасия)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Чеботова Елена)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Могина Юлия)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Мухина Елена)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Лялина Маргарита)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Ласкуткина Ольга)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Еделькина Анастасия)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Полшков Артем)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон II (Осипов Роман)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Зименкова Марина)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Гладкова Дарья)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Ласкуткина Ольга)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Осипов Роман)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Вашуркина Дарья)
  • 2016 г. - II место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Сайфетдинов Руслан)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Сударев Михаил)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Баляйкин Евгений)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Чеботова Елена)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Полшков Артем)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Корочкин Александр)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Бакина Алина)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Жарков Дмитрий)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Кузьмина Дарья)
  • 2016 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон III (Учкина Анастасия)
  • 2016 г. - III место , Всероссийский командный кубок КИТ (Сергунин Александр)
  • 2016 г. - III место , Всероссийский командный кубок КИТ (Нормайкин Владислав)
  • 2016 г. - III место , Всероссийский командный кубок КИТ (Морозова Мария)
  • 2017 г. - III место , Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» Сезон V (Героева Анастасия)
  • 2017 г. - I место , Городской профориентационный конкурс "Я в мире профессий" (Героева Анастасия)
  • 2017 г. - I место , Городской конкурс детского технического творчества "Рисуем компьютерной мышью" (Самольянов Дмитрий)
  • 2017 г. - I место , Городской конкурс детского технического творчества "Рисуем компьютерной мышью" (Лушенкова Диана)
  • 2017 г. - II место , Городской конкурс детского технического творчества "Рисуем компьютерной мышью" (Киприянов Вадим)

Благодарности и грамоты

Публикации

Дата издания: 2012 г.
Школьный портал schoolrm.ru
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Дата издания: 2016 г.
Педагогическое сообщество МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Информация размещена с разрешения сотрудника
К списку
Создано: 10.06.2015   |   Изменено: 14.10.2017 20:04:26
Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!
Видео
Кубок Великой Победы - мини-футбол в школе 32
Фотографии