Итоги РЭ ВОШ 2018 - 2019 учебного года.
Усащихся в школе: 1066
Участников: 6

О нас пишут

Школы № 35, 32 и Центр одаренных детей лидеры Саранска по шахматам!

Автор: газета "Столица С"

Как сказал Бенджамин Франклин, огранка алмаза превращает его в бриллиант, а занятия шахматами позволяют раскрыть умственные способности. Чтобы популяризировать среди местных школьников самый интеллектуальный вид спорта, 3 и 4 октября в гимназии № 29 и школах № 24 и 32 состоялись соревнования по шахматам среди учащихся саранских образовательных учреждений в зачет Спартакиады.

В состав команды вошли три мальчика, одна девочка и один запасной. По Пролетарскому району первое место досталось игрокам школы № 35, второе — № 27, третье — № 25, четвертое — № 5. В Ленинском — лучшими стали участники из Центра одаренных детей. «Серебро» взяли учащиеся школы № 24, «бронзу» — № 39. Ребята из гимназии № 23 стали четвертыми. По Октябрьскому — первое место заняла команда школы № 32, второе – лицея № 7, третье – школы № 40, четвертое – Ялгинского детского дома. Все призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами.
Информация размещена с разрешения автора
Создано: 09.10.2018   |   Изменено: 09.10.2018 21:02:44
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Последний звонок – 2019