Итоги МЭ ВОШ 2018 - 2019 учебного года.
Учащихся в школе: 1066
Участников: 102

03.12.2018     |     392

День Матери

"День Матери" традиционно празднуется в последнее воскресенье ноября. Все, с нетерпением, ждут этого дня ,чтобы поздравить любимую маму с праздником!Ведь этот праздник - напоминание того, какое значение в жизни каждого из нас имеет МАМА. Все что мы имеем в этой жизни - это плоды её труда, и Труда с большой буквы.В жизни каждого из нас МАМА - самый главный человек, наш путеводитель, ангел - хранитель и самая большая, и настоящая любовь.Ведь любовь МАМЫ не похожа ни на какую другую, она уникальна и безгранична.
30 ноября в актовом зале школы учениками 9Б класса был проведен праздник, посвященный Дню матери. В зале царила атмосфера любви и творчества, ребята выразили своим мамам и бабушкам слова любви и благодарности, читали стихи, пели песни, танцевали. Концерт прошел на одном дыхании. Гости получили массу положительных эмоций.
Создано: 03.12.2018 21:22:13   |   Изменено: 03.12.2018 21:22:13
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Доброты пост. В Саранске школьники подарили еду приюту для бездомных животных