Итоги МЭ ВОШ 2018 - 2019 учебного года.
Учащихся в школе: 1066
Участников: 102

23.11.2019     |     96

Мы на фестивале Роботов!

2 «А» класс вместе  с классным руководителем Крыловой Натальей Борисовной и заботливыми родителями побывал на открытии фестиваля роботов, который будет проходить в нашем городе с 21ноября по 15 декабря! Это первый в России «Большой фестиваль роботов»! Проект «Большой фестиваль роботов» еще ни разу не проводился в России. На нём представлен ряд экспонатов, которые были презентованы в качестве новинок за рубежом, и демонстрируются впервые в нашей стране. Как там здорово! Интересно всё! Всё двигается, разговаривает, можно поиграть, попробовать себя в роли астронавта, пообщаться с роботами, потанцевать, «прожить» жизнь мегазвезы, создать музыкальные шедевры на овощах и фруктах, слетать в космос на космолифте и ещё много-много чего! Восторгу ребят не было предела! Очень здорово! Спасибо организаторам! Советуем посетить!
Создано: 23.11.2019 11:56:17   |   Изменено: 27.11.2019 23:58:08
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в декабре: анонс мероприятий
05.12.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в ноябре: анонс мероприятий
31.10.2019 17:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
На стадионе нашей школы проходят матчи городского турнира по футболу