Итоги РЭ ВОШ 2019 - 2020 учебного года.
Усащихся в школе: 1065
Участников: 6
Организация обучения в 2021/22 году
Опрос / Голосование

25.08.2021     |     182

Внимание!!!Важная информация

Уважаемые родители (законные представители)!
           В соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 с 1 сентября 2021 г. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32» (далее – школа) будет работать в следующем очном режиме:
1. Перед открытием здания будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
2. Каждое утро будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 ° С и выше в целях выявления и недопущения в школу обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний будет обеспечена незамедлительная изоляция до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
3. При входе в здания установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
4. Пересмотрен режим работы школы (график прихода в школу, режим питания).
5. С учетом погодных условий будет максимально часто организовано пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора использование открытой спортивной площадки для занятий физической культурой будет максимальным при сокращении количества занятий в спортивном зале.
6. Во время перемен (динамических пауз) и по окончанию работы будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов).
7. Дезинфекцию воздушной среды планируем проводить с использованием приборов для обеззараживания воздуха.
8. В каждом кабинете и рекреациях в течение дня будет проводиться сквозное проветривание в отсутствие детей.
9. До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств.
10. Персонал пищеблока будет использовать маски и перчатки.
11. Установлен запрет на проведение массовых мероприятий между различными классами/школами.
12. Занятия в актовом, спортивном, физкультурном залах и библиотеке будут проводиться только для одного класса.
13. Вход родителей (законных представителей) в здание школы возможен только по предварительной записи и при использовании средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Создано: 26.08.2021 10:30:30   |   Изменено: 26.08.2021 18:18:42
Новости министерств:
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
В Республике Мордовия открывается Яндекс.Лицей.
02.09.2020 21:57:01  |  Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
ДЕТСКИЙ ФЛЕШМОБ «МЫ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!»
14.08.2020 14:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования
10.09.2021 13:59:41  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие в Августовском педсовете
12.08.2021 17:15:20  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Всероссийская акция «Мы – граждане России!»
16.06.2021 11:09:25  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Итоги городского конкурса «Прокуратура: три века на страже закона»
01.06.2021 15:29:42  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Последний звонок – 2019