Итоги МЭ ВОШ 2020 - 2021 учебного года.
Усащихся в школе: 1055
Участников: 193
Организация обучения в 2021/22 году
Летний отдых и оздоровление детей
Опрос / Голосование

31.08.2022     |     221

1 Сентября - День знаний!

Дорогие учащиеся, уважаемые коллеги и родители!

Разрешите поздравить вас с общероссийским праздником – Днем знаний. Закончились каникулы, жаркое и веселое лето и десятки тысяч учебных заведений сегодня откроют свои двери для учащихся жаждущих знаний, увлечений и общения со сверстниками. Вот и наша школа готова принять более 1000 учеников, среди которых хочется особенно поприветствовать 112 первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную школьную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!
Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам 9 и 11 классов! Дорогие выпускники! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!
Уважаемые коллеги! Наша школа – большая дружная семья, которой по праву гордится каждый, кто в ней работает. Позвольте выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть и дальше наша школа остается местом притяжения детских сердец, мечтаний и знаний.
Уважаемые родители! Начало учебного года это и для вас не простая пора. Только ваше терпение, ответственность и понимание помогает всем нам решать задачи поставленные государством перед системой современного российского образования. Позвольте вас поздравить с праздником, пожелать счастья и мира вашим семьям и близким. Еще раз сердечно поздравляю всех с новым 2022-2023 учебным годом.

Уважаемые родители, учащиеся!

Начало торжественной линейки для 1,4, 5,9, 10 и 11 классов в 9.00 часов у главного входа школы, для прохода в школу будут открыты ворота возле столовой.
Начало торжественной линейки для 2,3, 6,7 и 8 классов в 10.30 часов у главного входа школы, для прохода в школу будут открыты ворота возле столовой.
После торжественной линейки пройдут Уроки мира и классные часы в классных кабинетах, которые проведут классные руководители.
Уважаемые родители, просим соблюдать все санитарные меры, и не входить в школу без крайней необходимости. Детей можно будет встретить на территории школы у обозначенных входных зон. Спасибо за понимание.

Администрация школы.

Создано: 31.08.2022 15:27:42   |   Изменено: 31.08.2022 15:32:15
Новости министерств:
Новый музыкальный конкурс “Соло 01” для талантливых детей от МЧС России
22.06.2022 10:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
23.03.2022 14:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ
08.09.2020 10:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Новости управлений и ИМЦ:
Мастер - класс «Цифровые образовательные ресурсы ГлобалЛаб на уроках биологии и химии»
19.12.2022 16:00:57  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
городская выставка-конкурс творческих работ «Новогодняя фантазия»
13.12.2022 17:06:14  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Республиканская открытая краеведческая конференция «Времён связующая нить» в г.Казань
13.12.2022 16:20:37  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
В республиканском краеведческом музее открылась выставка «Египетские мумии»