Организация обучения в 2020/21 году

УЛАНОВА
Нина Николаевна
Заведующая библиотекой
Информация размещена с разрешения сотрудника
РЕЖИМ РАБОТЫ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
0900 - 1600 0900 - 1600 0900 - 1600 0900 - 1600 0900 - 1600
Школьная библиотека, являясь многофункциональной читательской средой, сохраняя книжную мудрость веков, отражает современные общественные процессы, создает новые образовательные ресурсы. Библиотека нашей школы несет информационную нагрузку в обслуживании различных возрастных групп читателей: учащиеся 1-11 классов, преподаватели, родители. Для того, чтобы не снизить интерес к чтению, библиотека использует разные способы приобщения детей к книге. Это и уютная атмосфера, и грамотно оформленные книжные выставки, стенды, привлекающие внимание детей, и постоянно обновляющийся книжный фонд.  В библиотеке действует Актив юных библиотекарей из числа учащихся 1-11 классов. У ребят есть план работы на год, где главной задачей является привлечение всех учащихся к чтению. В конце каждого полугодия проводится анализ по итогом которого выявляются и награждаются самые активные читатели.  Площадь библиотеки - 90 кв.м., читальный зал совмещен с абонементом. Библиотека постоянно выписывает 14 наименований газет и журналов. Наша библиотека сотрудничает с библиотеками микрорайона.  Имеется доступ к сети Интернет. Двери библиотеки всегда открыты для вас, наши дорогие читатели!!!

Фонды библиотеки

• Художественная литература - 22509 экз.
  • Учебная литература - 11361 экз.
  • Автоматизированное рабочее место с компьютером и принтером - 1

Создано: 01.12.2015 15:43:04   |   Изменено: 27.05.2020 18:39:20
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Загрузка Загрузка